2018斯诺克冠军联赛第7小组

  • 2018斯诺克世界锦标赛
  • 2018斯诺克世界锦标赛资格赛
  • 2018斯诺克中国公开赛
  • 2018斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2018斯诺克球员锦标赛
  • 2018斯诺克罗马尼亚大师赛
  • 2018斯诺克直布罗陀公开赛
  • 2018斯诺克威尔士公开赛
  • 2018斯诺克世界大奖赛
  • 2018斯诺克单局限时赛
  • 2018斯诺克德国大师赛
  • 2018斯诺克中国公开赛资格赛
  • 2018斯诺克冠军联赛第6小组
  • 2018斯诺克冠军联赛第5小组
  • 2018斯诺克大师赛
  • 2018斯诺克冠军联赛第4小组
  • 2018斯诺克冠军联赛第3小组
  • 2018斯诺克冠军联赛第2小组
  • 2018斯诺克冠军联赛第1小组
  • 2018斯诺克德国大师赛资格赛
  • 2017斯诺克苏格兰公开赛
  • 2017斯诺克英国锦标赛
  • 2017斯诺克北爱尔兰公开赛
  • 2017斯诺克上海大师赛
  • 2017斯诺克冠中冠
  • 2017斯诺克国际锦标赛
  • 2017斯诺克英格兰公开赛
  • 2017斯诺克上海大师赛资格赛
  • 2017斯诺克欧洲大师赛
  • 2017斯诺克国际锦标赛资格赛
  • 2017斯诺克世界公开赛
  • 2017斯诺克印度公开赛
  • 2017斯诺克六红球世界锦标赛
  • 2017斯诺克保罗亨特精英赛
  • 2017斯诺克中国锦标赛
  • 2017斯诺克世界公开赛资格赛
  • 2017斯诺克欧洲大师赛资格赛
  • 2017斯诺克印度公开赛资格赛
  • 2017斯诺克香港大师赛
  • 2017斯诺克世界杯
  • 2017斯诺克里加大师赛
  • 2017斯诺克欧洲大师锦标赛
  • 2017斯诺克欧洲女子锦标赛
  • 2017斯诺克中国锦标赛资格赛
  • 2017斯诺克欧洲斯诺克公开赛
  • 2017斯诺克六红球欧洲锦标赛
  • 2017斯诺克里加大师赛资格赛
  • 2017斯诺克资格赛学校赛事第二站
  • 2017斯诺克资格赛学校赛事第一站

  • 2018斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2018斯诺克冠军联赛第6小组
  • 2018斯诺克冠军联赛第5小组
  • 2018斯诺克冠军联赛第4小组
  • 2018斯诺克冠军联赛第3小组
  • 2018斯诺克冠军联赛第2小组
  • 2018斯诺克冠军联赛第1小组
  • 2017斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2017斯诺克冠军联赛第7小组
  • 2017斯诺克冠军联赛第6小组
  • 2017斯诺克冠军联赛第5小组
  • 2017斯诺克冠军联赛第4小组
  • 2017斯诺克冠军联赛第3小组
  • 2017斯诺克冠军联赛第2小组
  • 2017斯诺克冠军联赛第1小组
  • 2016斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2016斯诺克冠军联赛第7小组
  • 2016斯诺克冠军联赛第6小组
  • 2016斯诺克冠军联赛第5小组
  • 2016斯诺克冠军联赛第4小组
  • 2016斯诺克冠军联赛第3小组
  • 2016斯诺克冠军联赛第2小组
  • 2016斯诺克冠军联赛第1小组
  • 2015斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2015斯诺克冠军联赛第七组
  • 2015斯诺克冠军联赛第六组
  • 2015斯诺克冠军联赛第五组
  • 2015斯诺克冠军联赛第四组
  • 2015斯诺克冠军联赛第三组
  • 2015斯诺克冠军联赛第二组
  • 2015斯诺克冠军联赛第一组
  • 2014斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2014斯诺克冠军联赛第七组
  • 2014斯诺克冠军联赛第六组
  • 2014斯诺克冠军联赛第五组
  • 2014斯诺克冠军联赛第四组
  • 2014斯诺克冠军联赛第三组
  • 2014斯诺克冠军联赛第二组
  • 2014斯诺克冠军联赛第一组
  • 2013斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2013斯诺克冠军联赛第七组
  • 2013斯诺克冠军联赛第六组
  • 2013斯诺克冠军联赛第五组
  • 2013斯诺克冠军联赛第四组
  • 2013斯诺克冠军联赛第三组
  • 2013斯诺克冠军联赛第二组
  • 2013斯诺克冠军联赛第一组
  • 2012斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2012斯诺克冠军联赛第七组
  • 2012斯诺克冠军联赛第六组
  • 2012斯诺克冠军联赛第五组
  • 2012斯诺克冠军联赛第四组
  • 2012斯诺克冠军联赛第三组
  • 2012斯诺克冠军联赛第二组
  • 2012斯诺克冠军联赛第一组
  • 2011斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2011斯诺克冠军联赛第七组
  • 2011斯诺克冠军联赛第六组
  • 2011斯诺克冠军联赛第五组
  • 2011斯诺克冠军联赛第四组
  • 2011斯诺克冠军联赛第三组
  • 2011斯诺克冠军联赛第二组
  • 2011斯诺克冠军联赛第一组
  • 2010斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2010斯诺克冠军联赛第七组
  • 2010斯诺克冠军联赛第六组
  • 2010斯诺克冠军联赛第五组
  • 2010斯诺克冠军联赛第四组
  • 2010斯诺克冠军联赛第三组
  • 2010斯诺克冠军联赛第二组
  • 2010斯诺克冠军联赛第一组
  • 2009斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2009斯诺克冠军联赛第七组
  • 2009斯诺克冠军联赛第六组
  • 2009斯诺克冠军联赛第五组
  • 2009斯诺克冠军联赛第四组
  • 2009斯诺克冠军联赛第三组
  • 2009斯诺克冠军联赛第二组
  • 2009斯诺克冠军联赛第一组
  • 2008斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2008斯诺克冠军联赛第七组
  • 2008斯诺克冠军联赛第六组
  • 2008斯诺克冠军联赛第五组
  • 2008斯诺克冠军联赛第四组
  • 2008斯诺克冠军联赛第三组
  • 2008斯诺克冠军联赛第二组
  • 2008斯诺克冠军联赛第一组

*为方便观赛,赛程时间均为北京时间

比赛日期 比赛时间 比赛轮次 对阵序号 比赛对阵
2018-03-26
星期一
19:00 小组循环赛

01

02

[直播]约翰-希金斯

0vs3

卢卡-布雷切尔

[直播]罗伯特-米尔金斯

1vs3

多米尼克-戴尔

20:00 小组循环赛

03

04

[直播]里奇-沃顿

2vs3

约翰-希金斯

[直播]吉米-罗伯逊

0vs3

贾德-特朗普

22:00 小组循环赛

05

06

[直播]卢卡-布雷切尔

1vs3

罗伯特-米尔金斯

[直播]多米尼克-戴尔

1vs3

吉米-罗伯逊

23:00 小组循环赛

07

08

[直播]约翰-希金斯

3vs1

罗伯特-米尔金斯

[直播]贾德-特朗普

3vs1

里奇-沃顿

2018-03-27
星期二
02:00 小组循环赛

09

10

[直播]卢卡-布雷切尔

0vs3

多米尼克-戴尔

[直播]吉米-罗伯逊

3vs0

里奇-沃顿

03:00 小组循环赛

11

12

[直播]贾德-特朗普

3vs2

多米尼克-戴尔

[直播]罗伯特-米尔金斯

1vs3

里奇-沃顿

18:00 小组循环赛

13

14

[直播]约翰-希金斯

3vs1

贾德-特朗普

[直播]卢卡-布雷切尔

2vs3

吉米-罗伯逊

19:00 小组循环赛

15

16

[直播]罗伯特-米尔金斯

1vs3

贾德-特朗普

[直播]多米尼克-戴尔

2vs3

里奇-沃顿

21:00 小组循环赛

17

18

[直播]约翰-希金斯

2vs3

吉米-罗伯逊

[直播]卢卡-布雷切尔

0vs3

里奇-沃顿

22:00 小组循环赛

19

20

[直播]罗伯特-米尔金斯

1vs3

吉米-罗伯逊

[直播]卢卡-布雷切尔

1vs3

贾德-特朗普

23:00 小组循环赛

21

[直播]约翰-希金斯

3vs0

多米尼克-戴尔

2018-03-28
星期三
01:00 小组半决赛

22

23

[直播]球员1

0vs0

球员4

[直播]球员2

0vs0

球员3

02:00 小组决赛

24

[直播]球员1

0vs0

球员2